Главная » 2020 » Март » 19
   18 марта 2020 года на базе МУ ДО "ДПШ"прошел муниципальный литературно-исторический конкурс "Умники и умницы-2020" для 5-7 классов. В конкурсе приняло участие 12 Ообразовательных организаций: МОУ "Буранная СОШ им. В. М. Волынцева", МОУ "Приморская СОШ", МОУ "Ржавская СОШ", МОУ "Желтинская СОШ", МОУ "Магнитная СОШ", МОУ "Черниговская СОШ", МОУ "Агаповская СОШ № 1 им. П. А. Скачкова", МОУ "Янгельская СОШ им. Филатова А. К.", МОУ "Агаповская  СОШ №2",МОУ "Светлогорская СОШ", МОУ "Наровчатская СОШ".
   Ведущим мероприятия была Шаульская  Е. Л., учитель русского языка и литературы МОУ "Желтинская СОШ".
   Победитель - Репин Максим, ученик 7 класса, МОУ "Янгельская СОШ им. Филатова А. К.".
   Призёры: Левашова Камилла, ученица 5 класса, МОУ "Агаповская СОШ № 1 им. П. А. Скачкова",
                   Акулинина Ульяна, ученица 7 класса, МОУ "Агаповская СОШ № 2"
По общему количеству жетонов, медалей и орденов победителем стал округ № 3.

... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: admin | Дата: 19.03.2020