Главная » 2020 » Март » 11
В соответствии с планом работы МУ ДПО ММЦ 11 марта 2020 года прошел практико-ориентированный методический семинар для педагогов русского языка и литературы по теме :"Повторение и систематизация знаний при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку".

Просмотров: 193 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2020
11 марта 2020 года в МУ ДПО ММЦ был проведен очный тур IX муниципальной научно-практической конференции "Эврика-2020" для учащихся и педагогов по проектной и исследовательской деятельности.
Победителем стал Лукашов Александр, ученик 9 класса МОУ "Янгельская СОШ имени Филатова А. К.", научный руководитель Тонкушина Н. И. Второе место заняла Чурикова Анастасия, ученица 8 класса МОУ "Агаповская СОШ №1 имени П. А. Скачкова", научный руководитель Эртель Г. А. Третье место занял Тонкушин Николай, ученик 8 класса МОУ "Янгельская СОШ имени Филатова А. К.", научный руководитель Тонкушина Н. И.
Просмотров: 202 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2020
11 марта 2020 г. в МУ ДПО ММЦ прошло районное педагогическое совещание воспитателей. На мероприятии своим опытом делились Иванова С. И., музыкальный руководитель МДОУ "ЦРР детский сад "Берёзка", Бекбаева У. А, воспитатель детского сада "Малыш", методические рекомендации руководитель РПС Ямалова М. А.

Просмотров: 196 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2020