Главная » 2020 » Январь » 30
   С целью сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941 - 1945 года и подготовки к проведению в Российской Федерации в 2020 году Года памяти и славы в Агаповском муниципальном районе с 9 декабря 2019 года по 31 января 2020 года прошёл Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности".
   В конкурсе приняли участие 9 учащихся из 4 общеобразовательных организаций: МОУ "Агаповская СОШ № 1имени П. А. Скачкова", МОУ "Первомайская СОШ", МОУ "Приморская СОШ", МОУ "Новобурановская школа".
   По результатам муниципального этапа конкурса победителем стала ученица 9 класса МОУ "Агаповская СОШ № 1 имени П. А. Скачкова" Дехтярёва Дарья.
   Конкурсная работа Дехтярёвой Дарьи "Память сердца" заняла призовое место на региональном этапе. Поздравляем!!!
   Для молодого поколения Великая Отечественная война - далёкая история. Но совесть и долг перед погибшими и пережившими войну не должны позволить нам забыть эту героически - трагическую страницу летописи нашей страны.
Просмотров: 244 | Добавил: admin | Дата: 30.01.2020