Главная » 2019 » Март » 01

28 февраля 2019г в РДК с. Агаповка прошло торжественное подведение итогов муниципальных конкурсов «Педагог года – 2019», «Ученик года – 2019» и «Виват, таланты – 2019».

Уникальность этого года заключается в том, что все три конкурса юбилейные. Педагог года – 30 лет. Ученик года  - 20 лет. И конкурс «Виват, таланты» проводится уже в пятый раз в Агаповском районе.

На протяжении праздника участников конкурса поздравляли не только официальные лица, но и творческие коллективы: номер от МДОУ «Д/с «Малинка», песня Янцева С. В. (музыкальный руководитель МДОУ «Д/с «Калинка»), танцевальный коллектив «Вытворяшки», песня Дениса Мальцева, танцевальный коллектив «Сувенир» от МОУ «Янгельская СОШ имени Филатова А. К.».

Просмотров: 249 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2019