Главная » 2018 » Октябрь » 25

На сегодняшний день проектная деятельность в образовании очень актуальна.

В МУ ДПО ММЦ 24.10.2018 г. прошел семинар на тему: «Подготовка публичного выступления для защиты проекта в соответствии с новыми требованиями ФГОС НОО». Педагоги района приняли активное участие в семинаре. Были раскрыты несколько вопросов по теме:

- О применении «Нестандартных приёмов развития речи» ознакомила Мумбаева У.С. - учитель начальных классов АСОШ №1;

- по «Основам публичного выступления» выступила Насибулина М.Н – учитель начальных классов МОУ «Новобурановская школа»;

- по «Организации проектной деятельности в начальной школе» из опыта работы познакомила Сидорова У.Ю. – учитель начальных классов МОУ «Приморская СОШ»;

- в заключении семинара показали мастер-классы учителя начальных классов МОУ «Светлогорская СОШ»: 1) Баранихина Н.В. - «Проект по русскому языку. Рассказ о слове «Берёза». 2) Пешехонова В.И. – «Похвальное слово со знаком препинания «!» на уроке русского языка в 4 классе».

Все присутствующие выразили огромную благодарность выступающим.

... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: admin | Дата: 25.10.2018