Главная » 2018 » Январь » 30
Просмотров: 274 | Добавил: admin | Дата: 30.01.2018

26 января 2018 года в МУ ДО ДПШ состоялся конкурс чтецов, посвященный творчеству Мусы Джалиля. 40 учащихся из 14 образовательных учреждений приняли участие в конкурсе. Звучали разные произведения: «Смерть девушки», «Варварство», «Волки», «Последняя обида», «Красная ромашка» … В тишине, под звуки музыкального сопровождения, с декорациями и показом фрагментов страшной войны, звучали стихи. От прочтения  этих произведений детьми появлялись слёзы на лицах слушателей.

Возраст учащихся: 7-17 лет.

Как тяжело было определиться с победителями!!! Дети – это что-то невероятное! Как читали! Как прочувствовали, вжились в образы, сколько артистизма! И вот победители и призеры:

Кубакова Милана, ученица 2 класса МОУ «Приморская СОШ» – победитель

Ерохин Арсений, ученица 1 класса МОУ «Агаповская СОШ №2»– призер

Тюлюбаева Дария, ученица 1 класса МОУ «Наваринская ООШ имени С.Н.Прок ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: admin | Дата: 30.01.2018