Муниципальный методический центр с. Агаповка

Главная » 2016 » Апрель » 29

Обмен опытом по подготовке к государственной итоговой аттестации проходил на заседаниях районных педагогических сообществах учителей русского языка и литературы (18.04.2016 г.) и учителей иностранных языков (26.04.2016 г.).

Ежегодно происходят изменения в нормативных документах по проведению государственной итоговой аттестации. Обсуждение всех нюансов изменений, внесение ясности в те проблемы, которые возникают у учителей по материалам экзаменов, проведение практического занятия по итоговой государственной аттестации - была главная задача заседаний РПС. Работа имела практическую направленность и прошла продуктивно.

Просмотров: 441 | Добавил: Plotonov | Дата: 29.04.2016

«Цель обучения ребенка состоит в том, чтобы сделать его

способным развиваться дальше без помощи учителя».

Элберт Хаббарт

22 апреля 2016 года  на базе МУ ДПО ММЦ состоялся методический  семинар для педагогов ДОО и НОО «Формирование УУД в условиях реализации  ФГОС на 1 и 2 ступени общего  образования». Цель семинара создание условий для развития компетентности педагогов ДОО и НОО Агаповского муниципального района по проблеме формирования УУД.

  Дошкольное и начальное образование требует новых подходов, которые заложены в федеральных  государственных о ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Plotonov | Дата: 29.04.2016