Главная » 2016 » Март » 28

«Математические ступеньки»

25 марта 2016года  на базе МУ ДО «Дом пионеров и школьников» прошел II  муниципальный интеллектуальный конкурс «Почемучки -2016».  Конкурс «Почемучки -2016» проходит в районе второй раз для самых любопытных, любознательных детей 6-7 лет.

Тема конкурса  «Математические ступеньки» была выбрана не случайно. Она была  определена реализацией концепции «Темп»   с целью активизации деятельности МДОУ по развитию творческих и интеллектуальных способностей каждого ребенка, повышения качества дошкольного образования в плане подготовки детей к обучению в школе.

... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Добавил: Plotonov | Дата: 28.03.2016

Конкурс иностранных языков «Полиглот – 2016»

25 марта прошёл III муниципальный конкурс иностранных языков «Полиглот – 2016».

В нем приняло участие 150 учащихся и 22 педагога района. Все школы, без исключения, серьёзно готовились к конкурсу.

Тема звучала: «Традиции стран изучаемого языка».

Цели и задачи конкурса иностранных языков активно достигаются: популяризация иностранных языков, развитие языковых навыков, общекультурного и интеллектуального уровня обучающихся, расширение работы с одаренными детьми и детьми с ограниченными возможностями здоровья.

... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: Plotonov | Дата: 28.03.2016