Главная » 2015 » Декабрь » 24

В рамках реализации концепции ТЕМП и повышения мотивации к изучению предмета «МАТЕМАТИКА» в МОУ ДПО ММЦ впервые в районе проводилась игра для учащихся 5-7 классов «Математическая регата». Перед проведением игры были поставлены соответствующие цели, которые в последствие были достигнуты. На данном мероприятии было показано, что игра расширяет кругозор и познавательные интересы, развивает мышление и быстроту реакции, активирует память, способствует приобретению опыта думать, воспитывает внимание, учит умению сосредоточиться, содействует развитию интереса к предмету.

Победителем игры стала команда МОУ Агаповская СОШ №1 им.П.А.Скачкова «Алые паруса», команды МОУ Верхнекизильская ООШ и МОУ Первомайская СОШ стали участниками.

Все участники получили призы.

Просмотров: 550 | Добавил: Plotonov | Дата: 24.12.2015