Главная » 2015 » Февраль » 18
В разделе «Повышение квалификации» размещена информация:
План-график курсов повышения квалификации в Институте доп проф образования «Горизонт» ФГБОУ ВПО МГТУ им Г.И.Носова 2015.

Файл с графиком можно скачать здесь
Просмотров: 539 | Добавил: Plotonov | Дата: 18.02.2015

Активизировалась работа образовательных округов Агаповского муниципального района. На заседаниях изучают, обобщают, распространяют передовой педагогический опыт в контексте введения и реализации ФГОС  ДОО.

На заседании образовательного округа Наровчатского и Янгельского сельских поселений 04.02.2015г. в МДОУ д/с «Калинка», п.Харьковский участники говорили об условиях реализации основной образовательной программы  в соответствии с ФГОС, организации развивающей предметно - пространственной среды. Свой педагогический опыт  представили заведующие детских садов «Калинка», «Радуга», «Одуванчик» Фатхуллина Р.Х., Плешкова О.В., Шевкун В.В., старший воспитатель МДОУ детский сад «Сказка» Черняева С.Н., воспитатели Трошина Т.И., Каюмова В.Н., Лейтнер К.А..

05.02.2015г. в МДОУ ЦРР д/с «Берёзка» состоялось заседание  Центрального образовательного округа. Темой заседания было «Совершенствование методической работы как фактор повышения качества образования». Заведующие детских садов «Лучик», «Кубэлэк» Уразаева Р.Г., Бикмаметова Э.Р. раскрыли формы методической работы в ДОУ.  Старший воспитатель МДОУ ЦРР д/с «Берёзка» Фахрутдинова Г.С. поделилась опытом использования инновационных методов работы с педагогами ДОУ. Было принято решение: в образовательных учреждениях выстраивать систему интерактивных форм работы с педагогическими кадрами, направленную  на повышение   ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Plotonov | Дата: 18.02.2015