Муниципальный методический центр с. Агаповка

Главная » 2014 » Апрель » 15

         Hello!», «How do you do?», «Guten Tag», - приветствовали друг друга участники конкурса «Полиглот».
Пройдя отборочный школьный тур, на финальном этапе за победу боролись 79 знатоков иностранных языков.                               Организаторами конкурса выступили управление образования и муниципальный методический центр (в лице Татьяны Смирновой, ведущего специалиста УО и Риммы Дусмухаметовой, старшего методиста МОУ ДПО ММЦ).
        В этом году тема конкурса – «Сохраним нашу планету». Учащиеся со своими педагогами предлагали способы решения экологических проблем, говорили о красоте родной земли, призывали к защите животных, окружающей природы, предлагали варианты утилизации отходов и т.д. Форма выступлений была различной: это и презентации, и проекты, и стихи, и выступления агитбригад, и песни, и инсценировки. И все это – посредством иностранного языка!
           Победители определялись в трех возрастных группах. В младшей группе победу одержали учащиеся Агаповской начальной школы (учитель Н. Ладванова), в средней группе лидерами стали представители Светлогорской школы (учитель Н. Попова), Магнитная школа победила в старшей группе (учитель Е. Войтова). В командном же зачете победителем стала Светлогорская школа («золото» и «бронза»).

Подробная информация здесь.




 

Просмотров: 829 | Добавил: Вера | Дата: 15.04.2014