Муниципальный методический центр с. Агаповка

Главная » 2014 » Январь » 16

«Педагог  года» - это конкурс, где нет победителей и побеждённых. Это триумф эрудитов, людей, способных мыслить нестандартно, посвятивших себя самой благородной и ответственной профессии на Земле. Традиционно «Педагог  года - 2014» откроет новые имена, определит настоящих мастеров своего дела.

В этом году за победу в конкурсе будут бороться 9 педагогов в номинации «Учитель года» и 7 молодых педагогов  – в номинации «Педагогический дебют» . Самой молодой участнице – 23 года, самой опытной – 51. Кто-то из конкурсантов посвятил школе всю жизнь и сейчас делится опытом с коллегами, кто-то только начинает педагогический путь и полон творческих идей. На пути к победе участникам предстоит выполнить несколько непростых заданий – провести учебное занятие и  мастер-класс, подготовить «Разговор с учащимися», представить педагогический опыт, а также создать свой персональный сайт - портфолио . 

21 января  участники конкурса «Педагог  года–2014» на базе МОУ ДОД ДПШ  проведут  мастер-классы и  выступят с публичными выступлениями.

Желаем участникам конкурса оптимизма, целеустремленности, настойчивости и уверенности.

... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: Plotonov | Дата: 16.01.2014