Главная » 2013 » Январь » 17

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в сетевом конкурсе «Я исследую мир». Конкурс проводится с 15 января по 15 марта 2013 г.

Организаторы конкурса - Координационный совет портала NetEdu.ru.

За время работы по ФГОС НОО вы накопили опыт формирования у младших школьников начальных исследовательских навыков, предлагаем вам поделиться этим опытом. Присылайте на Конкурс разработки уроков и внеурочных мероприятий, в процессе которых учащиеся проводят мини-исследования.

Цель конкурса: выявление и распространение успешного педагогического опыта по формированию у младших школьников исследовательских умений в урочное и внеурочное время.

Участники конкурса: учителя начальных классов всех видов общеобразовательных учреждений России. Условия участия в конкурсе: Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале NeteduRu Условия участия в Конкурсе можно найти на портале NetEdu.ru ( http://netedu.ru/node/11670)- «Сетевое образование. Экспертиза. Учебники»

Подробная информация в разделе "Конкурсы"

Просмотров: 561 | Добавил: Вера | Дата: 17.01.2013