Главная » 2012 » Сентябрь » 18

Издательство «Просвещение» в целях оказания методической поддержки педагогам регионов РФ в условиях введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов начального и основного общего образования продолжает серию интернет-семинаров (вебинаров) по системам учебников и учебно-методическим комплексам издательства.

Приглашаем к участию в мероприятиях учителей.Участие в вебинаре бесплатное. С расписанием вебинаров можно познакомиться на сайте издательства "Просвещение".

Не пропустите ! 20 сентября

10.00 – 12.00 «Реализация требований ФГОС на примере УМК «Английский в фокусе» для 5-9 классов» –Подоляко Ольга Евгеньевна, автор УМК серии «Английский в фокусе» для основной школы, почётный работник общего образования РФ

13.00 – 15.00 «Федеральный государственный образовательный стандарт старшей школы: новые возможности развития личности» – Кондаков Александр Михайлович, д.п.н., член-корреспондент РАО

Просмотров: 584 | Добавил: Вера | Дата: 18.09.2012