Главная » 2012 » Март » 30
Для формирования регионального заказа на учебники 2012-2013 учебного года поступил Федеральный перечень учебников ,рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе. Просьба к руководителям ОУ изучить обеспеченность и потребность подведомственных ОУ в учебниках на 2012-2013 учебный год.

Просмотров: 639 | Добавил: Escape | Дата: 30.03.2012
30 марта 2012 года в МОУ ДПО ММЦ прошел очный тур муниципальной научно-практической конференции "Эврика" для учащихся и педагогов по проектной и исследовательской деятельности. В конференции приняло участие 22 человека.

Секция "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО"
   Диплом I степени - Авиленко Наталья Павловна - учитель технологии МОУ Магнитная СОШ
   Диплом II степени - Сысуева Татьяна Николаевна - учитель физики МОУ Первомайская СОШ
   Дипломы участника - Малюга Ольга Валентиновна - учитель иностранных языков МОУ Агаповская СОШ № 2
                                 - Лапшина Ольга Ивановна - учитель иностранных языков МОУ Первомайская СОШ

Секция "ОБЩЕСТВЕННО-ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ"
   Диплом II степени - Маликова Оксана - ученица 8 класса МОУ Первомайская СОШ
   Диплом III степени - Кулбасинова Анара Халитовна - ученица 9 класса МОУ Агаповская СОШ № 2
                                - Летунова Анна - ученица 11 класса МОУ Агаповская СОШ № 2

Секция "ЕСТЕСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ"
   Диплом I степени - Хныкина Ксения - ученица 11 класса МОУ Агаповская СОШ № 1 им. П.А. Скачкова
                    ... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Добавил: Ekaterina | Дата: 30.03.2012
07 апреля 2012 года в 9.00 часов на базе Агаповской начальной школы состоится психолого-медико-педагогическая комиссия. Цель данной комиссии - выявление детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) отклонениями в поведении, проведения их комплексного обследования и подготовки рекомендаций по оказанию детям психолого-медико-педагогической помощи и организации их обучения и воспитания.
Просмотров: 574 | Добавил: Dinara | Дата: 30.03.2012