Главная » 2012 » Март » 19

Внимание начинает работу он-лайн конференция "ЭОР в работе с одарёнными детьми при изучении предметов гуманитарного цикла" Приглашаем принять участие!

С 12 марта МОУ ДПО УМЦ г. Челябинска запустил в работу новый формат мероприятий для педагогов - он - лайн конференцию. Ее название - "ЭОР в работе с одарёнными детьми при изучении предметов гуманитарного цикла" МБОУ ДПО УМЦ города Челябинска проводит конференцию совместно с партнерами - Саратовским институтом повышения квалификации, кафедрой филологического образования. Это мероприятие рассчитано на учителей русского языка и литературы.

Вот ссылка http://eorhelp.ru/node/37563 , по которой можно пройти и познакомиться с материалами.

Приглашаем педагогов нашего района стать участниками конференции!

Сроки проведения конференции: 12 марта — 5 июня 2012 г.

По итогам конференции каждый участник получает документ об участии. Участие бесплатно. Подробная информация в прикрепленном файле.

Просмотров: 581 | Добавил: Вера | Дата: 19.03.2012