Муниципальный методический центр с. Агаповка

Главная » 2011 » Ноябрь » 28
Интернет-портал "Академические курсы" организует в декабре всероссийские интернет-семинары (вебинары) по проблематике подготовки учащихся к ЕГЭ и ГИА.
Ближайшие семинары по данной проблематике:
  • Ориентация процесса обучения на планируемые результаты и целенаправленная подготовка учащихся к итоговой аттестации по предмету.
  • Содержание и структура экзаменационной работы по литературе в формате ЕГЭ в 11 классе, оценка качества работ выпускников, использование ресурсов Интернета в процессе подготовки к экзамену.

Приглашаются к участию в интернет-семинаре учителя русского языка и литературы, методисты, преподаватели, руководители образовательных учреждений.

Интернет-семинары проводятся в формате видеоконференции (вебинар). В ходе семинара каждый участник имеет возможность задать вопрос лектору.

По итогам семинаров участники получают сертификаты.

Открыта регистрация на семинары. Подробную информацию о программе семинаров и условиях участия можно получить на сайте http://acourses.ru

Просмотров: 524 | Добавил: Ekaterina | Дата: 28.11.2011

Челябинский государственный педагогический университет проводит дистанционную олимпиаду школьников «Будущее за образованием!».

Дистанционная олимпиада проводится в 2 тура в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к общеобразовательным дисциплинам; создания необходимых условий для поддержки одаренных детей из различных регионов России.

В олимпиаде могут принять участие учащиеся общеобразовательных школ Российской Федерации 5-10 классов как отдельно, так и организованными группами.


Подробную информацию об олимпиаде читайте ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: Ekaterina | Дата: 28.11.2011