Главная » 2011 » Сентябрь » 12
В целях профориентации выпускников общеобразовательных учреждении и информирования о возможностях получения высшего профессионального образования Челябинский государственный педагогический университет проводит 15 сентября в 15.00 День открытых дверей для учащихся 9-11 классов, родителей и педагогов в режиме видеоконференции.

В программе Дня открытых дверей: встреча с ректором университета, деканами и преподавателями факультетов, студентами; презентация вуза и факультетов; довузовская подготовка в учебных центрах ЕГЭ; дистанционное обучение при подготовке к ЕГЭ; интернет-олимпиады по общеобразовательным предметам. Участникам встречи предоставляется возможность задать вопросы в режиме онлайн о порядке приема и условиях обучения в ЧГПУ.

Просмотров: 520 | Добавил: Escape | Дата: 12.09.2011