Главная » 2010 » Декабрь » 21

Курсы повышения квалификации учителей ОУ "Инновационные образовательные технологии в системе профильного обучения" проводятся на базе Специализированного учебно-научного центра физико-математического и химико-биологического профиля (Новосибирская физико-математическая школа им.М.А.Лаврентьева)Новосибирского государственного университета.Курсы проводятся с 8 по 14 января 2011г.в г.Новосибирске.Стоимость обучения 6400рублей.

Подробности можно узнать в отделе ИКТ МОУ ДПО ММЦ или у организаторов курсов по тел. (383)330-30-11Ким Светлана Геннадьевна.

Просмотров: 602 | Добавил: Вера | Дата: 21.12.2010

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 23 августа 2010года №01-499 и приказом Управления образования администрации Агаповского района от 23сентября 2010года №167 в Агаповском районе начался переход на использование пакета свободного программного обеспечения (ПСПО). В декабре осуществили переход на ПСПО 6 школ района:

• МОУ Агаповская средняя общеобразовательная школа №1 им. Скачкова П.А.
  • МОУ Буранная средняя общеобразовательная школа
  • МОУ Магнитная средняя общеобразовательная школа
  • МОУ Первомайская средняя общеобразовательная школа
  • МОУ Приморская средняя общеобразовательная школа
  • МОУ Янгельская СОШ им. Филатова А.К.

В 2011 году планируется переход на ПСПО еще двух школ : МОУ Наровчатская средняя общеобразовательная школа и МОУ Светлогорская средняя общеобразовательная школа.

Просмотров: 740 | Добавил: Вера | Дата: 21.12.2010