Муниципальный методический центр с. Агаповка

Главная » 2010 » Январь » 26
Координационный совет портала общественно-государственной экспертизы учебников (ОГЭУ) http://fsu-expert.ru объявляет конкурс на лучшую эмблему и слоган, отражающий общероссийскую акцию 2010 года - проведение в России Года учителя, на портале общественно-государственной экспертизы учебников.

Конкурс проводится в период с 20 января по 10 февраля. В нем могут принять участие как отдельные учителя, руководители школ, методисты, родители учащихся, так и инициативные группы учителей, педагогические коллективы школ.

Просмотров: 653 | Добавил: Вера | Дата: 26.01.2010

В четверг 21 января, Дмитрий Медведев дал официальный старт Году учителя. Торжественная церемония открытия состоялась в Российском государственном педагогическом университете им А.И. Герцена в Санкт-Петербурге.

В Северную столицу на церемонию открытия Года учителя приехали около 200 учителей из разных регионов страны. «Рад быть вместе с вами в Санкт-Петербурге на первой Педагогической ассамблее, где мы открываем Год учителя в России, - сказал Медведев. - Это не только дань уважения благородному учительскому труду. Рассчитаем, что 2010 станет годом начала серьезной модернизации ... Читать дальше »

Просмотров: 734 | Добавил: Вера | Дата: 26.01.2010