Главная » 2009 » Октябрь » 15
17 октября 2009года в г. Челябинске состоится товарищеская встреча команд Уральского федерального округа по Лего-конструированию "Лего-роботы. Южный Урал" на приз Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Наш район будет представлять команда "Легоманы" МОУ Наровчатская СОШ во главе с тренером, педагогом дополнительного образования МОУ ДПО ММЦ - Гинатулиным Камилем Мансуровичем.
Просмотров: 837 | Добавил: Вера | Дата: 15.10.2009
В целях пропаганды 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, преемственности поколений и семейных традиций, воспитания патриотизма у школьников Министерство образования и науки Челябинской области объявляет областной конкурс учащихся общеобразовательных учреждений, воспитанников дополнительного образования, педагогических работников «Юбилей Победы».

Ведётся приёме заявок на участие в конкурсе на школьных сайтах, посвящённого 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С положением можно познакомиться в разделе Конкурсы.
Просмотров: 743 | Добавил: Вера | Дата: 15.10.2009