Главная » 2009 » Сентябрь » 18
Списки учащихся Агаповского муниципального района, использующих образовательный ресурс НП "Телешкола" в учебном процессе смотрите в разделе Дистанционное обучение/Учащиеся.
Просмотров: 788 | Добавил: Рамзия | Дата: 18.09.2009

Лего-технологии2009-2010 учебный год является годом активного внедрения Лего-технологий в образовательный процесс образовательных учреждений района. Информационно-коммуникационный отдел МОУ ДПО ММЦ разработал план развития Лего-движения в районе.

С целью внедрения Лего-технологий в образовательный процесс создается Лего-клуб. В основе деятельности Лего-клуба будет лежать работа с руководителями школьных Лего-кружков, преподавателями внедряющими Лего-технологии в свою педагогическую практику и учащимися школ,которых интересует конструирование Лего-роботов.

Просмотров: 1116 | Добавил: Вера | Дата: 18.09.2009
Олимпиада проводится ежегодно с 1 сентября по 15 мая для обучающихся, интересующихся историей и функционированием интеллектуальной собственности в России и во всём мире.

Положение о проведении Олимпиады размещено в разделе Олимпиадное движение/Федеральные олимпиады.

Просмотров: 774 | Добавил: Рамзия | Дата: 18.09.2009