Главная » Файлы » "Наша новая школа" » Совершенствование учительского корпуса

Проект Положения о деятельности классного руководителя
[ Скачать с сервера (82.5 Kb) ] 08.02.2013, 07:39

В соответствии с решением коллегии Министерства образования и науки Челябинской области от 25.09.2012 г. № 3/3 специалисты управления воспитания, дополнительного образования и социализации обучающихся Министерства, сотрудники кафедры воспитания и дополнительного образования ГБОУ ДПО ЧИППКРО разработали новое Положение о деятельности классного руководителя в общеобразовательном учреждении в условиях реализации современной модели образования.

Содержание положения учитывает традиционные подходы к деятельности классного руководителя и требования Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», Национальной образовательной инициативы «Наша новая школа», Федеральных государственных образовательных стандартов общего образования.

С текстом проекта Положения о деятельности классного руководителя можно познакомиться в приложенном файле.

Для обсуждения содержания проекта Положения на форуме Института создана страница «Положение о классном руководителе. 2013», где администрация общеобразовательных учреждений, классные руководители, родители и педагогическая общественность могут оставить свои конструктивные предложения, замечания, высказать свое отношение к тексту Положения.

Категория: Совершенствование учительского корпуса | Добавил: Вера
Просмотров: 517 | Загрузок: 20 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.