Главная » Файлы » Методическая копилка

Семинар для заместителей директоров "Здоровьесберегающие технологии"
[ Скачать с сервера (355.1 Kb) ] 12.01.2011, 07:53
11 января 2011 года в МОУ ДПО ММЦ прошел очередной семинар из цикла постоянно действующего семинара для заместителей директоров по УВР «Точки профессионального роста» по теме «Здоровьесберегающие технологии в ОП». Семинар прошел в форме аукциона ,где каждый из участников представлял здоровьесберегающие технологии, формы и методы работы с учащимися, которые применяются в их школе и предлагал своим коллегам «приобрести» наработки своей школы. Особенным «спросом» пользовались методические наработки учителей Агаповской СОШ №1им П. А. Скачкова, Буранной СОШ, Магнитной СОШ. На аукционе был представлен широкий ряд методических разработок :конспекты уроков, внеклассных мероприятий, методических советов, презентаций. Участники аукциона смогли приобрести для своих педагогов опыт коллег из других школ, который они смогут использовать в своей деятельности.
Категория: Методическая копилка | Добавил: Escape
Просмотров: 733 | Загрузок: 114 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.