НПК Эврика

Научно-практическая конференция "Эврика".

Настоящее Положение разработано на основе Программы развития МУ ДПО ММЦ до 2015 года и определяет статус, цели и задачи, порядок проведения ежегодной научно-практической конференции учащихся и педагогов образовательных учреждений района.

Целью конференции является выявление одаренных детей, конкурсный смотр самого яркого и интересного, что сделано учащимися и педагогами за последний год во всех видах исследовательской и проектной деятельности.

Задачи конференции:

– консолидировать усилия педагогов и учащихся в развитии проектной и исследовательской деятельности;

– сформировать банк данных «одаренных школьников» для дальнейшего создания условий развития их способностей, интересов, склонностей.

Основные секции НПК:

Ø    Общественно-гуманитарные науки (русский язык, литература, история, право, экономика, МХК, социология, иностранные языки).

Ø    Естественно-технические науки (математика, физика, информатика, химия, география, биология, экология, технология).

Ø    Профессиональное мастерство (педагоги).

Ссылки для скачивания материалов (форма заявки, положения, шкала оценивания работы) НПК "Эврика"