Вторник, 07.05.2024, 08:34

МОУ Новоянгельская ООШ

Пользователей: 0

Обратите внимание!!! Сотрудники МЧС напоминают о наступлении весенне-летнего пожароопасного периода!!! На территории Агаповского МР участились случаи возгорания травы и сжигания мусора в нарушении правил противопожарного режима в РФ. Постановление Правительства РФ от 16.09.2020 N 1479 (ред. от 24.10.2022) "Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации" п.66. На землях общего пользования населенных пунктов, а также на территориях частных домовладений, расположенных на территориях населенных пунктов, запрещается использовать открытый огонь для приготовления пищи вне специально отведенных и оборудованных для этого мест, а также сжигать мусор, траву, листву и иные отходы, материалы или изделия. п. 65. Запрещается использовать противопожарные расстояния между зданиями, сооружениями и строениями для складирования материалов, мусора, травы и иных отходов, оборудования и тары, строительства (размещения) зданий и сооружений, в том числе временных, для разведения костро ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: nastyapovaiba | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)

ПАМЯТКИ. ИНСТРУКТАЖИ для учащихся и родителей Инструктаж на весенние каникулы 1. Быть внимательным и осторожным на проезжей части дороги, соблюдать правила дорожного движения. 2. Не разговаривать с посторонними (незнакомыми) людьми. Не реагировать на знаки внимания и приказы незнакомца. Никуда не ходить и не садиться в машину с посторонними . 3. Не играть в тёмных местах, на свалках, пустырях и в заброшенных зданиях, рядом с дорогой. 4. Всегда сообщать родителям, куда идёшь гулять. 5. Одеваться в соответствии с погодой. 6. Находясь дома, быть внимательным при обращении с острыми, режущими, колющими предметами и электронагревательными приборами; не играть со спичками, зажигалками и т.п. 7. Не ходить вдоль зданий – возможно падение снега и сосулек. 8. Не подходить к водоёмам с тающим льдом. Не кататься на льдинах. . Без сопровождения взрослых и разрешения родителей не ходить к водоемам (рекам, озерам, водохранилищам) и в лес, не уезжать в другой населенный пункт. 9.С пользой проводите ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: nastyapovaiba | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

В период с 26 октября по 6 ноября проходит профилактическое мероприятие «Осенние каникулы».

Целью данной акции является активизация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, защиты жизни и здоровья детей от угроз ДТП. Обучение детей безопасному поведению на дорогах —  важная задача для родителей, педагогов. ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: nastyapovaiba | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)

Мотивационные мероприятия по социально-психологическому тестированию

Просмотров: 3 | Добавил: nastyapovaiba | Дата: 17.10.2022 | Комментарии (0)

В соответствии с планом работы мобильной приемной органов прокуратуры Челябинской области заместитель прокурора области Сергей Левшаков 21 сентября текущего года проведет личный прием граждан                                            в Агаповском (с 15.00 до 16.00) и Нагайбакском (с 17.00 до 18.00) районах по вопросам о несогласии с ответами должностных лиц прокуратуры, органов местного самоуправления по вопросам о нарушениях федерального законодательства.

... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: nastyapovaiba | Дата: 20.09.2022 | Комментарии (0)

Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого» объявила новый сезон приёма заявок с 1 марта по 1 октября 2022 года. С этого года в премии смогут участвовать дети 6 лет и подростки 17 лет. При этом в индивидуальных номинациях будет три возрастные категории: от 6 до 9 лет, с 10 до 13 лет и с 14 до 17 лет.

Изменения нов ... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: nastyapovaiba | Дата: 09.09.2022 | Комментарии (0)

Обучающиеся Челябинской области с 5 по 9 класс в 2022 году могут бесплатно отправиться в путешествие по Южному Уралу благодаря пилотному проекту по апробации социального заказа в сфере туризма в части организации образовательных туристических поездок для школьников.

Участниками проекта могут стать:

1. дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, учащиеся 5-9 классов;

2. учащиеся 5-9 классов общеобразовательных организаций Челябинской области из числа победителей, призеров, лауреатов и дипломантов региональных, межрегиональных, всероссийских, международных олимпиад, конкурсных мероприятий, конференций, соревнований, выставок в сферах «Образование», «Наука», «Культура», «Физическая культура и спорт» за два учебных года, предшествующих году получения социального сертификата на получение государствен ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: nastyapovaiba | Дата: 27.07.2022 | Комментарии (0)

В связи с имеющими место случаями смертельных травм на объектах железнодорожного транспорта, а также фактами вандализма и хулиганских действий подростков в отношении объектов железнодорожного транспорта Запомните:
·         Переходить через пути нужно только по мосту или специальным настилам.
·         Не подлезайте под вагоны! Не перелезайте через автосцепки!
·         Не заскакивайте в вагон отходящего поезда.
·         Не выходите из вагона до полной остановки поезда.
·         Не играйте на платформах и путях!
·         Не высовывайтесь из окон на ходу.
·   &n ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: nastyapovaiba | Дата: 27.07.2022 | Комментарии (0)

1 2 3 »
Решаем вместе